Категория: Умный дом

Умный дом

Оставить заявку

Умный дом – это комплекс интеллектуальных устройств и систем, позволяющий управлять различными бытовыми приборами удаленно. В нашей компании работают исключительно квалифицированные специалисты, которые с удовольствием и на самом высоком уровне подготовят Вам проект умного дома и выполнят монтаж всего оборудования в кратчайшие сроки. Умный дом является, на данный момент, самой передовой, уникальной и движущей прогресс вперед системой. Она включает в себя настолько обширный спектр технологических решений, что абсолютно каждый человек сможет выбрать для себя что-то особое и удовлетворить свою потребность в уюте.


Умный свет

Управление светом через систему «умный дом» является одним из самых популярных направлений автоматизации квартир и загородных домов. Технология объединяет в себе не только все осветительные приборы в помещениях, но и на прилегающих к ним территориях в одну большую единую сеть, позволяющую осуществлять контроль их взаимосвязи. Эта разработанная система по индивидуальным параметрам поможет вам сэкономить электроэнергию, сотворит в вашем доме комфорт, уют и даже сможет произвести приятное впечатление на гостей.

Все показатели (мощность осветительных приборов, внешний вид, время включения и выключения) определяются строго по вашим личным пожеланиям, касающихся интерьера дома, выбора цветовой гаммы, уровня желаемого освещения помещения/на улице и многих других. Для регулирования используются различные варианты управления, которые тоже будут выбираться именно вами. От кнопочных и сенсорных панелей, до возможности подключения к вашим мобильным и портативным устройствам, а также дистанционные пульты, датчики присутствия и освещенности. Благодаря этому вы сможете самостоятельно задавать сценарии работы осветительных систем, изменять и регулировать их в одной комнате, в которой вы находитесь, или во всём доме.

Не редко бывают случаи, когда домочадцами забывается выключаться свет, тогда происходит бесполезная трата электроэнергии, за которую ещё потом приходится платить. Система «умный свет» помогает вам забыть о такой проблеме, самостоятельно регулируя включение и выключения освещения, в зависимости от выбранных вами же настроек и шаблона поведения. Приятно удивит функция «имитация присутствия», которая позволит обезопасить ваш дом от нежелательных гостей во время вашего отсутствия.

«Умный свет» - это отличное решение для вашего дома!

Умные шторы и жалюзи

В современных домах и квартирах жалюзи и шторы с электроприводом не являются редкостью или диковинкой. Люди уже давно научились упрощать себе условия для комфортного проживания. Так в чём же тогда плюс «умного дома», спросите вы?

Порой очень неудобным является управление при помощи дистанционного пульта или выключателя. Количество этого инвентаря растёт, копится и, вводя вас в заблуждение, сбивает с толку, если в доме большем одного зашторенного окна. И в такой сложный и непростой момент на помощь вам приходит он - «умный дом», где жалюзи, шторы подключаются к одной единой системе управления светом и теплом.

Необходимость в дополнительных устройствах (пульт и т.п.) сразу же отпадает, потому что поднимать и опускать шторы мы можем через нашу общую систему управления. Также можно установить специальные настройки сценария, которые позволят жалюзи и шторам работать автоматически, либо реагировать на датчик уровня уличной освещенности.

Очень удобна и приятна функция «пробуждение», которая по заданному времени будет полностью открывать ваши окна и даже может включить лёгкий свет в комнате.

Помимо закрытия и открытия штор с жалюзи можно еще регулировать уровень их открывания, что очень удобно. Всё это можно настроить в вашем жилище, для вашего удобства, по вашим индивидуальным пожеланиям благодаря «умному дому»!

Умный климат

Чтобы вам не говорили, а тепло в жилище является самым главным показателем комфорта и уюта. Поэтому очень важно настроить свою «погоду» в своём жилище. Эта система сочетает в себе особую функцию, которая позволяет вам контролировать все процессы в доме, связанные с воздухом и температурой.

Помимо этого есть отличная возможность настроить в любом помещении комфортный градус воздуха, который будет держаться определенной отметки по вашим заданным параметрам. Всего лишь с одной кнопки вы сможете регулировать процессы отопления и вентиляции.

Загородные жители могут подключить несколько дополнительных функций, позволяющих регулировать температуру в других помещениях, таких как комнаты - сауны, бани, парники, сады и поддерживать температуру даже в бассейне. А если вы используете систему обогрева котельной (а это газ, бензин или дизельное топливо), то система не только сэкономит ваши ресурсы, но и обеспечит безопасность.

Водоснабжение по системе «умного дома» вас приятно удивит. Это не только безошибочный подсчёт расхода ресурсов, но и обеспечение безопасности в случае возникших проблем и аварий: перекрытие кранов и стояков.

Обогрев крыши, включающий только при необходимости и экономящий вашу электроэнергию, поможет предотвратить появление сосулек на крыше, от чего ваш дом станет ещё безопаснее.

Летняя прохлада и уютное зимнее тепло – всё это будет подконтрольно именно вам, а не зависеть от погодных условий и работ различных служб. «Умный дом» вам в этом поможет, не сомневайтесь!

Умная безопасность

Система безопасности «умный дом» - это не только гарантия защиты от непрошенных гостей, но и возможность обезопасить своё жилище при возникновении аварийных ситуаций.

Ваше жилище будет всегда в полной безопасности, а вы будете постоянно в курсе всего, даже во время отсутствия, благодаря «умной» системе.

Умный мультирум

Мечтали ли вы когда-нибудь передвигаться по квартире и продолжать смотреть любимый фильм или слушать понравившуюся песню?

Наша система воплотит ваши мечты в реальность!

«Умный дом» превзошёл все ожидания клиентов и создал нечто, поражающее ваше воображение. Объединение в одну систему все аудио и видео устройства в доме. Благодаря этому вы сможете слушать музыку по всему дому, включив при этом аудио -проигрыватель в спальне, или смотреть фильм по телевизору, запустив его на DVD -плеере в гостиной. Отпадёт надобность подключать к каждому телевизору в доме игровую приставку, проигрыватели, спутниковую тарелку и другие устройства, потому что «умная» система всё это сделает за вас, распределяя сигналы по всем системам.

И именно благодаря этому по дому за вами будут следовать и звук, и изображение. Просмотр каналов эфирного телевидения, не используя ресиверы, станет ещё ближе, благодаря эфирной антенне и усилителям. Хотите еще больше телевизионных каналов хорошего качества различной тематики? Спутниковая тарелка как раз предоставит вам такую возможность. Гениальное будущее стало ещё ближе с системой «умный дом»!

НАШИ УСЛУГИ

Компания ООО «ТСБ Проф-инжиниринг» предлагает широкий спектр профессиональных услуг в Москве и Московской области: продажа, проектирование, установка, настройка систем и абсолютно БЕСПЛАТНОЕ обучение.

Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Предлагаем расширенный спектр услуг по профессиональному проектированию, продаже, монтажу и пусконаладке систем видеонаблюдения.

Сигнализации

Сигнализации

Услуги по профессиональному проектированию, продаже, монтажу и пусконаладке пожарных, охранных и охранно-пожарных сигнализаций.

Усилители сотовой связи и мобильного интернета

Усилители сотовой связи

Услуги по установке, монтажу и подключению усилителей сотовой связи и мобильного интернета на производстве, в коммерческих и жилых помещениях.

Домофония

Домофония

Продажа, профессиональная установка и настройка домофонов и видеодомофонов в Москве и Московской области.

Система контроля и управления доступом

Система контроля и управления доступом

Мы предлагаем широкому кругу клиентов профессиональные решения по продаже и монтажу систем контроля и управления доступом.

Монтаж СКС и компьютерных сетей

Монтаж СКС и компьютерных сетей

Наша компания предлагает профессиональные услуги по проектированию и монтажу СКС и компьютерных сетей.



ПРЕИМУЩЕСТВА

Наша компания является ведущей в сфере реализации самых сложных систем безопасности и сотрудничает с официальными производителями оборудования. Выбирая нашу компанию, Вы получите полную гарантированную безопасность. Уникальные новые технологии позволяют нам выполнять самые сложные проекты, хранить длительное время записанный видеоматериал на своих жестких дисках, либо использовать облако в интернете, а также получить доступ к любой видеокамере с планшета или телефона.



Индивидуальный подход

Индивидуальный подход

Бесплатный выезд специалиста

Бесплатный выезд специалиста

Оперативность выполнения работ

Оперативность выполнения работ

Квалифицированная поддержка

Квалифицированная поддержка

НАШИ РАБОТЫ


НАШИ КЛИЕНТЫ
Газпром
МТС
Сони
Магнит
Кэнон
Лукойл
Пятерочка
Сбер
ОТЗЫВЫ О НАС

Мария
Мария Ресторан «Две палочки»

Обращались для установки видеонаблюдения с удаленным доступом. Мастер приехал в день обращения, осмотрел объект и предоставил нам примерный счёт. Вечером получили смету, которая порадовала скидкой и бесплатным гарантийным обслуживание на год. Оно не пригодилось, уже два года всё работает без проблем. Обращались потом снова, но уже за установкой сигнализации.

Чебрецов
Чебрецов Магазин «Смешные Цены»

С компанией ТСБ Проф-инжиниринг мы работает не первый год. Мастер Алексей всегда делает всё быстро, качественно и сдаёт работу даже раньше оговорённого срока. По качеству никогда не было нареканий, всё оборудование работает без сбоев, обращаться по гарантии не приходилось. Эта компания обслуживает почти все наши точки, и мы знаем, что находимся в надежных руках.

Беспалов Геворг
Беспалов Геворг Гараж

Обращался в компанию для установки сигнализации в гараж. Продуктом, ценой, оперативностью и качеством услуги остался очень доволен. Рекомендовал компанию своим друзьям.

Никита
Никита Кальянная "Lermontov Lounge"

Моё заведение нуждалось в самом простом домофоне, но с дополнительными функциями. Хочу отметить, что только ТСБ Проф-инжиниринг взялся за такой необычный заказ. Установили, подделали, обновили, я остался очень доволен. Спасибо мастеру Алексею!

Юрий Анатольевич
Юрий Анатольевич ИП "Московское-Кафе"

Очень доволен индивидуальным подходом специалистов данной компании. Реализовали систему безопасности на самом высоком уровне. Также нет претензий в работе по обслуживанию.

Юлия Обрамова
Юлия Обрамова Компании Logics Software LTD

Заказала в начале 2015 года техническое оснащение офисов компании средствами безопасности. Работу выполнили очень быстро, а самое главное качественно и недорого.

Черепанов Игорь
Черепанов Игорь Офис

В маленький офис нужно был поставить пропускную систему и починить видеокамеру, оставшуюся от предыдущего владельца. Обратился сначала в одну компанию – насчитали очень дорого, сказали, что камера починке не подлежит и надо менять. Обратился в ТСБ Проф-инжиниринг. Мастер Алексей за один день установил пропускную систему и починил камеру, которая по словам конкурента была «на помойку». Работает не хуже новой, очень благодарен за оказанные услуги!

Максим
Максим Московский склад готовый строительной продукции

Объект большой, не каждая компания бралась за установку видеонаблюдения, ссылаясь на очень сжатые сроки и наличие большого количества « мертвых точек». Обратились в ТСБ Проф-инжиниринг. Приехал мастер, снял на видео объект и в этот же вечер предоставил нам расчёт и время, за которое он сможет установить все видеокамеры. За один день, три мастера выполнили всю работу. Качеством довольны, уже вот год всё работает без проблем. Спасибо!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Звоните нам прямо сейчас

8 (985) 366-53-33Написать в WhatsAppНаписать в WhatsApp



Или пишите на email

info@tsb-prof.ru